8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2979консультаций за 24 часа
Анн, г. Кириши
Анн Россия, г. Кириши
16.04.2015 в 16:46
номер вопроса №6604189
прочитан 31 раз

Я работаю воспитателем. Сейчас идет сокращение с 01.

06.2015 г. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне заведующая вручила уведомление о том что по достижении трех лет моего ребенка я буду сокращена. Это законно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение