Интернет-магазин требует забрать заказ и угрожает судом - что делать?

• г. Электроугли

Сделала заказ в интернете, обещали прислать в течение 10 дней, но так как номер квартиры я не указала, сказали просто прийти на почту через 10 дней и забрать заказ. Я пришла, на мое имя ничего не было. Я ушла и забыла уже про него, уехала из города. Спустя чуть менее 3 недель мне звонят из этого интернет-магазина и требуют забрать заказ, я объяснила, что физически не могу этого сделать и что товар мне уже не нужен. Они стали ссылаться на плохую работу почты, что они просто не смотрели и товар был. Я сказала, что пускай разбираются с почтой и это уже не моя вина. После этого стали поступать звонки от операторов с угрозами судом. Сегодня позвонил юрист этого самого магазина, сказал, что по статьям 159 и 32, если я не заберу заказ или не оплачу за пересылку, на меня подадут в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте, Вас просто пытаются запугать. Вы имеете полное право отказаться от получения товара