8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Михаил, г. Казань
Михаил Россия, г. Казань
16.04.2015 в 17:00
номер вопроса №6604305
прочитан 80 раз

Законно ли это? когда уходят домой их досматривает охрана т.е вынести ничего невозможно.

Супруга работает в продуктовом магазине. Конкретно в колбасном отделе. Не на кассе. После очередной ревизии выявилась некая недостача и теперь работодатель хочет заставить платить эту недостачу т.е высчитать с зароботной платы. Законно ли это? когда уходят домой их досматривает охрана т.е вынести ничего невозможно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 366 Личная консультация
    16.04.2015 18:00

    А в связи с чем работодатель посчитал, что недостача образовалась по вине Вашей супруги? Ей вверялись денежные средства, заключался договор о материальной ответственности? Каким образом она вообще была выявлена? тут очень много вопросов возникает. И пока их даже больше, чем ответов, которые я могу дать Вам.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Михаил Россия, г. Казань
    17.04.2015 в 08:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение