Как обжаловать штраф по ПДД, если рассмотрение дела осуществляет необъективный судья?

• г. Арзамас

Мне выписали штраф по ПДД, хочу его обжаловать, но у нас в городе таки дела рассматривает только одна судья, самодур еще та, очевидных фактов ни когда не признает, свидетелей не слушает, имел уже опыт с ней общения, орала на меня на суде, что адвокат просил перенести дело на другой день, сейчас снова хочу подать в суд, но делами ПДД занимается только она. можно ли как то поменять судью или подать жалабу в соседнем районе?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но никак.

Только обжаловать ее решение в вышестоящий суд.