8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1947консультаций за 24 часа
Эркин, г. Владивосток
Эркин Россия, г. Владивосток
16.04.2015 в 17:29
номер вопроса №6604520
прочитан 31 раз

228 ч 2 попадает ли под амнистию.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    16.04.2015 17:43

    Здравствуйте. Проект амнистии уже внесён в гос.думу. Согласно проекту статья 228 УК РФ не попадает под амнистию

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Владивосток   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 690 Личная консультация
    17.04.2015 03:58

    это ссылка на проект http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/2226/ -

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение