8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2197консультаций за 24 часа
Раиса, г. Заречный
Раиса Россия, г. Заречный
16.04.2015 в 17:28
номер вопроса №6604533
прочитан 26 раз

Тест прием обучения

При приеме на работу прошла СЭБ, прошла обучение, сдала тесты, зачет СВ, направили принимать товар для открытия магазина, и...отстранили по клевете бывшего сотрудника с бывшей работы. Как восстановить честь? Неужели по словам можно отстранить кандидата? А как же Служба Экономической безопастности?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Тельпов Александр Витальевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 012 Личная консультация
    16.04.2015 20:46

    Никак, работодатель не должен брать кандидата, хочет берет, не хочет отказывает хоть при 10 дипломах и прочем.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Статья за клевету: ответственность по УК РФ и ГК РФ

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, что в законодательстве понимается под клеветой, какая ответственность грозит распространителю ложных и порочащих сведений по статьям УК РФ и ГК РФ.

Наказание за клевету по ст. 128.1 УК РФ

Клеветой называют распространение порочащих сведений о физическом или юридическом лице. В российском законодательстве за клевету предусмотрена ...

88 51364
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение