Отстранение по клевете - Как восстановить честь после проверки СЭБ и успешного прохождения обучения?

• г. Заречный

При приеме на работу прошла СЭБ, прошла обучение, сдала тесты, зачет СВ, направили принимать товар для открытия магазина, и...отстранили по клевете бывшего сотрудника с бывшей работы. Как восстановить честь? Неужели по словам можно отстранить кандидата? А как же Служба Экономической безопастности?

Ответы на вопрос (1):

Никак, работодатель не должен брать кандидата, хочет берет, не хочет отказывает хоть при 10 дипломах и прочем.