Как ускорить расселение из комунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Комнате комунальной квартиры с мамой и младшим братом (собственность)

Есть ли какой то способ ускорить расселение? Потому что когда мы встали на очередь, нам сообщили что мы врятли что-либо получим

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.