Как получить справку 24 для оформления пособия на ребенка, родившегося в Киргизии, если мать является гражданкой РФ?

• г. Климовск

Мы хотели оформить пособие на ребенка но дело в тои что он родился в Киргизии а мать гражданка РФ, нам сказали принести справку 24 где нам его взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие справки выдает органы записи гражданского состояния (ЗАГС)