Как изъявить заявление в полицию о угрозе жизни без свидетелей или записей разговоров, после угрозы сотрудника банка и предупреждения о продаже кредита коллекторам?

• г. Белгород

Не оплачиваю кредит из за тяжелой ситуации с деньгами. Сотрудник банка звонит и угрожает, что продаст коллекторам мой кредит. Живу в поселке последний дом по улице, сотрудник банка приезжал домой и говорил что приедут коллекторы разобьют окна, подожгут дом. Как написать заявление в полицию об угрозе жизни, если нет свидетелей и нет записей разговоров. Как доказать что угрожают?

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз постарайтесь зафиксировать разговор.