Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как будут переноситься праздничные дни 23 февраля и 8 марта? Спасибо.

вопрос №66048
прочитан 1036 раз
Оцените вопрос

Перенос выходных дней в 2003 году производится на основании

Постановления Правительства от 30 октября 2002 г. N 784 "О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2003 ГОДУ". В нем ничего не сказано о переносе выходных дней во время празднования 23 февраля и 8 марта. Переносы будут следующие: с субботы 4 января на пятницу 3 января; с воскресенья 5 января на понедельник 6 января; с субботы 21 июня на пятницу 13 июня.

Желаю удачного Нового года!

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо!!!

Добавление к уже данному ответу: перенос указанных Вами выходных дней будет произведен в общем порядке в соответствии с ч.2 ст. 112 Трудового кодекса РФ:"При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день". Таким образом выходной день с воскресенья 23 февраля должен быть перенесен на понедельник, 24 февраля, а выходной день с субботы 8 марта должен быть перенесен на понедельник 10 марта.

Еще раз желаю удачных выходных!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X