Являясь гражданской женой могу ли я подать ходатайство на Удо от своего имени и как правильно составить?

• г. Прокопьевск

Являясь гражданской женой могу ли я подать ходатайство на удо от своего имени и как правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы сами не можете. Подать на УДО может непосредственно сам муж или адвокат. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.