Как доказать, что описываемое приставами имущество принадлежит моим родителям, если отсутствуют чеки?

• г. Волгоград

У меня большая просрочка в банке, банк до сих пор не подал иск в суд. Прописана я в одной области, но уже 5 леи проживаю и работаю в другой области. Собственности нет никакой. Если приставы будут описывать имущество моих родителей, у которых я прописана, но не живу, как им доказать, что это их имущество, если не сохранены чеки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Тогда только через суд снимать арест привлекая свидетелей.

Здравствуйте. В таком случае советую сразу сняться с рег.учёта по месту жительства. Выписаться можно даже "в никуда"