Вероятность выплаты зарплаты после обращения в трудовую инспекцию в случае увольнения по собственному желанию

• г. Екатеринбург

Уволилась по собственному желанию 3 недели назад. Расчет не выплатили (36000), говорят что в компании нет денег, платить не отказываются, но когда - непонятно. Какова вероятность того, что мне выплатят зарплату, если я обращусь в трудовую инспекцию? Работодатель говорит, что если на них подам заявление, то мне всё равно не добиться выплаты, мол лучше по-хорошему жди пока мы сами с тобой рассчитаемся.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность высокая. Но лучше сразу обратиться в суд.

Здравствуйте. Рассчитаются. В крайнем случае в судебном порядке взыщете