Неизвестное лицо пытается проникнуть на придворовую территорию через закрытую калитку - подробности на видеозаписи с камеры видеонаблюдения

• г. Анапа

Стоит камера видеонаблюдения, которая фиксирует все происходящее на придворовой территории и вход на территорию (калитку). В результате просмотра записи видно, как ранее не знакомое мне лицо подкатывает на гражданском внедорожнике к моему дому, сам при этом в какой-то форме с жетоном и кобурой, выходит из машины и буквально начинает ломиться в калитку, она естественно закрыта, начинает тарабанить по ней дергать и т.д. После безуспешной попытки проникнуть во двор уезжает. Как можно расценить действия данного лица?

Ответы на вопрос (1):

Как попытку с вами пообщаться. Нарушения прав человека и европейских конвенций, частной собственности и т.д. и т.п. здесь нет.