8 800 505-92-64
189 юристов сейчас на сайте
2585консультаций за 24 часа
Ольга, г. Димитровград
Ольга Россия, г. Димитровград
16.04.2015 в 18:26
номер вопроса №6605064
прочитан 345 раз

Штраф за регистрацию какой срок оплаты

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Томск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 26 183 Личная консультация
    16.04.2015 18:41

    Не более 70 дней. Дальше штраф удвоят на основании ст. 20.25 КоАП РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    16.04.2015 18:41

    Здравствуйте. 60 суток с момента вступления постановления в законную силу (то есть 70 суток со дня его вынесения)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение