Как обеспечить права подзащитного в другом регионе без денежных средств на адвоката?

• г. Владикавказ

Создалась такая ситуация, что в ходе предварительного следствия и на предварительном слушании я осуществлял защиту прав и интересов моего подзащитного по назначению органов следствия и потом суда. По итогам предварительного слушания, суд постановил назначить судебное заседание в другом регионе, то есть в Ростове-на-Дону. Как быть, если мой подсудимый не желает любого другого адвоката, а денежных средств на заключение со мной соглашения у него нет?!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы осуществляли защиту по назначению "органов следствия и потом суда", о каких "денежных средствах на заключение с Вами соглашения" может быть речь?