Почему исчез долг на сайте приставов и как мне оплатить задолженность ИП по страховым выплатам?

• г. Санкт-Петербург

У меня была задолженность как у ИП по страховым выплатам. В 2011 г. было вынесено судебное решение и судебные приставы мне прислали соответствующие бумаги. Долг висел на сайте приставов, но сегодня хотела оплатить наконец, захожу на сайт, а там ничего нет. Осталось только еще одно судебное решение за 2012 г., но ни суммы, ни кнопки Оплатить почему-то нет. С чем это может быть связано и как я могу все-таки оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам оплатить непосредственно у приставов.