Угроза юридических действий из-за неоплаты аренды квартиры

• г. Абакан

Довожу до Вашего сведения, что в случае невозвращения Вами суммы, выплаченной мной Вам 03 апреля 2015 года за аренду квартиры, мной будут поданы зявления в налоговые службы и прокуратуру на Вас и Вашу дочь, Александру Магеря (Зубкову), на имя которой были заключены договоры аренды. Все необходимые материалы, документы и доказательства у меня имеются.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора аренды, только после этого решать какие действия предпринять. Без договора аренды Вас даже в суде слушать не будут.

Прокуратура Вам здесь не поможет. вопрос гражданско правового характера - в суд.