Вопросы о расчете времени в СИЗО и амнистии по различным статьям, касающиеся родителей маленького ребенка

• г. Москва

Скажите пожалуйства а время которое отсидел в СИЗО считается, как день за полтора или два ответьн пожалуйста. И еще вопрос на счет амнистии по статья 161 часть 2 и 166 ч 2 ранее не судим, есть маленький ребенок попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (8):

Елена Александровна, считается как день за день, - остальное - бред, которого Вы непонятно от кого наслушались.

По статьям 161,ч.2 и 166, ч.2 УК РФ - под амнистию должен подпадать. И ребенок в этом вопросе вовсе ни при чем.