Выплаты беременным с биржи труда

• г. Нижний Тагил

Какие нужны документы на биржу труда если я беременна? И до какого срока будет выплата с биржи труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о беременности. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

Спросить
Пожаловаться

А если я официально работала более 2 х лет...от этого не меняется выплата???

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже труда, узнала что беременна, до какого времени меня будут держать на бирже труда? И оплачивает ли биржа труда больничный, если заболел ребёнок?

Могу ли я встать на биржу труда если я беременна срок маленький? И сколько будет выплата с биржи труда если я не работаю больше 2 лет... официальная зарплата была 8000

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

При сокращении встала на биржу. Первые 3 мес кто будет платить, работодатель или биржа? Или выплаты будут от биржи и от работодателя?

Если меня увольняю по сокращению, я получаю справку для биржи труда, встаю на биржу труда, то какие выплаты мне будут полагаться и в течении какого времени.

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

У меня такая ситуация я стояла на бирже труда беременная сейчас родила и продолжаю стоять на бирже у меня такой вопрос смогу ли я оформить и получить родовые и пособие до 1,5 лет на ребёнка через биржу? Или нужно сниматься с Биржи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Инвалид 3 группы получает пенсию и соц. добавку. Если он встанет на биржу труда и биржа будет выплачивать деньги. Лишиться ли он пенсии? Или будут выплачивать и на бирже и в ПФР?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение