Выплаты беременным с биржи труда

• г. Нижний Тагил

Какие нужны документы на биржу труда если я беременна? И до какого срока будет выплата с биржи труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о беременности. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

А если я официально работала более 2 х лет...от этого не меняется выплата???