Как доказать передачу всей суммы от продажи участка без расписок?

• г. Смоленск

Продал по доверенности участок, деньги пришли на мою карту. Часть суммы перевёл на карту доверителя, остальные снял и передал наличными. Расписок о передаче не писали. Как мне доказать, что я передал всю сумму от продажи участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Андрей Владимирович! В данной ситуации можно только надеяться на добросовестность Вашего доверителя, который не будет подавать искового заявления о взыскании оставшейся части суммы.

В случае судебного разбирательства доказать факт передачи оставшейся суммы можно при помощи свидетельских показаний.