Проблема обремения дома от продавца - Как решить ситуацию после оплаты ипотеки?

• г. Лабинск

5 лет назад взяли дом по ипотеке на данный момент долг погашен банк обремение снял. Но или я плохо понял либо не правильно объяснили есть еще обремение от продавца прошло уже больше 5 лет пробовал искать не каких концов. С домом делать не чего не могу. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и снимать обременение. Иначе ничего сделать не сможете.