Какие выплаты полагаются после полутора лет? в московской области.

• г. Сергиев Посад

Какие выплаты полагаются после полутора лет? в московской области.

Ответы на вопрос (1):

У Вас это третий ребенок?

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем ждем пополнения в семью: первый ребенок, нам нет 30 лет (выплата как молодой семье?!), прописаны в московской области, какие выплаты нам полагаются при рождении малыша?!

Скажите какие выплаты полагаются матери одиночке, которая стоит на бирже в Московской области, какие документы нужно собирать, до рождения или после? Спасибо.

Какие выплаты полагаются на рождение 2 ребенка в городе Клин, Московской области?

Скоро у меня родится ребенок. Я нигде не работаю на момент беременности. Постоянная прописка в городе Тюмени. Скажите какие выплаты и в каком размере полагаются при рождении ребенка и до полутора лет? Полагается ли губернаторская выплата?

Моей дочери 1 год и 5 месяцев. Подскажите какие полагаются выплаты на ребёнка с полутора лет, в частности в Тульской области. Заранее спасибо.

Какие выплаты пологаются молодой маме с периода выхода в декрет и до достижения им 1,5 лет в Московской области? Все по-разному говорят, хочется убедиться наверняка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем ждем пополнения в семью: первый ребенок, нам нет 30 лет (выплата как молодой семье?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, мы с мужем ждем пополнения в семью: первый ребенок, нам нет 30 лет (выплата как молодой семье?!), прописаны в московской области, какие выплаты нам полагаются при рождении малыша?!

Скажите какие выплаты полагаются по беременности и родам в Московской области? На последнем месте работала неофициально. Официально работает только муж.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Получаю ежемесячные выплаты на ребёнка от государства в размере 4950 р до полутора лет и 50 р до 3-х лет. Какие выплаты мне полагаются последние полтора года декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение