Незаконное строительство и преграждение границы - Помощь в поиске формы искового заявления

• г. Челябинск

Сосед посаду в СНТ построил трёхэтажное жилое помещение длиной 10 м непосредственно на границе с участком, принадлежащем мне и установил сплошной забор из профнастила высотой 1,8 м до конца участка.

Хочу подать на соседа в суд, но не могу найти форму искового заявления. Убедительно прошу помочь. С уважением В. Д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ. Универсальных исков в юриспруденции не бывает.

Уважаемый Валерий Дмитриевич

Если вам необходима помощь,обращайтесь,поможем