Невыплата вознаграждения членам ТСЖ-старшим по домам за 2014 год - как подать в суд и взыскать проценты и моральный ущерб

• г. Мелеуз

Председатель ТСЖ не выплатил Вознаграждение за 2014 г. членам ТСЖ-старшим по домам, хотя вознаграждение предусмотрено сметой? Как поступить-подать на него в суд и еще взыскать % за задержку и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в суд с исковым заявлением с требованием произвести выплату.