Возможность восстановления в армию после увольнения по ошм и влияние замужества родной сестры за итальянца на решение о приеме в службу в РВСН

• г. Железногорск

Офицер запаса, уволен по ошм. можно ли востановиться в армию, место нашел, но родная сестра вышла замуж за итальянца, возьмут ли служить в рвсн есть секретность 3 кат? могут ли отказать из за того, что муж сестры иностранец.

Ответы на вопрос (1):

Если этот офицер запаса лично очень нужен хотя бы генералу и тот его протолкнет - могут взять. Но сейчас, да еще и с итальянцем - не возьмут.