Возможность восстановления в армию после увольнения по ошм и влияние замужества родной сестры за итальянца на решение о приеме в службу в РВСН

• г. Железногорск

Офицер запаса, уволен по ошм. можно ли востановиться в армию, место нашел, но родная сестра вышла замуж за итальянца, возьмут ли служить в рвсн есть секретность 3 кат? могут ли отказать из за того, что муж сестры иностранец.

Ответы на вопрос (1):

Если этот офицер запаса лично очень нужен хотя бы генералу и тот его протолкнет - могут взять. Но сейчас, да еще и с итальянцем - не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Мне 40, я офицер запаса, был уволен по ОШМ. Могу ли я восстановиться на военную с

Я офицер РВСН. должность сокращеа в результате проведения ошм. вопрос следующий: могут ли отказать в увольнении по ошм если представление к увольнению подписаны командиром части, командиром дивизии, командующим армии, а в рвсн усмотрели отсутствие основания ошм.

Хотел бы восстановиться в ВС РФ. Офицер запаса, был уволен в 2010 году по ОШМ. Возможно ли это сейчас?

Сейчас муж моей сестры хочет удочерить девочку. Согласие биологического отца есть. Как грамотно это сделать? Нужен юрист или нотариус? Где получить такие услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла 2 двоюр-дная сестра. Ее мать моя тетя жива.. Тетя с мужем купили машину и квартиру. Оформили все на сестру.

1. оформила машину на сестру.

2.Квартиру оформила на сестру.

Потом сестра вышла замуж. Имеет ли ее муж после смерти сестры какие то права на имущество? Ведь все имущество сестры было получено ей до брака. И наследник по очереди ее мать.

Бабушка завещала мне и моей сестре 2-х квартиру (приватизированную). Сестра вышла замуж, все официально, без заключения брачного контракта. Будет ли муж моей сестры иметь право на часть этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение