Возможно ли через суд оформить земельный участок на маму после развода родителей и отсутствия жизни отца на нем более 20 лет? Имеет ли отец какую-либо долю в данном участке?

• г. Елец

Родители развелись когда мне было 3 года, земельный участок оформили на отца, не живут они уже больше 20 лет, отец выписан из дома соответственно также, налоги платила все это время мама, возможно ли через суд оформить участок на маму? Имеет ли отец какую либо долю в этом участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, уже ничего нельзя отсудить.