Вопрос - Что делать в случае неправомерной записи военной полицией за фуражку и вызовом на строевые занятия?

• г. Краснодар

В субботу обьявили летнюю форму одежды, а в понедельник военная полиция записала за фуражку! Говорят что еще не время! А на следующий день оказалось что они признали свою вину и не должны были меня записывать...! но на строевые занятия всё равно вызвали! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к командиру, пусть решает вопрос.