Возможна замена приватизированной квартиры в муниципальном доме в случае утраты - условия и требования

• г. Новый Уренгой

Четырёхкомнатная квартира приватизирована в муниципальном 16 квартирном, двухэтажном, двухподъездном деревянном доме. В случае утере квартиры (пожар, признают ветхим, и т.д.)дадут ли другую равноценную квартиру? Или только тем, у кого квартира в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто будет признан виновником пожара?