Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

После покупки садового участка узнала, что возможна частичная компенсация затраченных на это денег.

Действительно ли это так?

Заранее благодарна за ответ.

Галина.

вопрос №66055
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Если Вы имеете в виду имущественный налоговый вычет, то к сожаленью в соответствии со статьей 220 Налогового кодекса РФ указанный налоговый вычет предоставляется при приобретении или строительстве жилого дома или квартиры.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X