После покупки садового участка узнала, что возможна частичная компенсация затраченных на это денег.

• г. Санкт-Петербург

После покупки садового участка узнала, что возможна частичная компенсация затраченных на это денег. Действительно ли это так?

Заранее благодарна за ответ.

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Если Вы имеете в виду имущественный налоговый вычет, то к сожаленью в соответствии со статьей 220 Налогового кодекса РФ указанный налоговый вычет предоставляется при приобретении или строительстве жилого дома или квартиры.

С уважением, Демидова Н.Г.