Права судебных приставов - возможность изъятия компьютера за долги и соблюдение закона о защите личной информации

• г. Набережные Челны

Ст. 446 ГПК РФ нет точного пояснения, там сообщается о правах обобщённо. мне хотелось бы узнать. Могут ли судебные приставы изъять или описать компьютер за долги. Действует ли в этом случае закон о защите личной информации?

Ответы на вопрос (1):

Могут, защита личной информации здесь не оправдание.