8 800 505-92-64
169 юристов сейчас на сайте
3043консультаций за 24 часа
Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 20:25
номер вопроса №6605754
прочитан 34 разa

Ситуация такая, подхожу к машине и вижу бумагу извещение от комитета по

вопросам законности, правопорядка и безопасности. Документ гласит о том что машина стояла на газоне (хотя там нет растительности) При этом она стояла одним колесом! Машина принадлежит жене. Возможности поехать завтра просто нет. Вопрос такой что делать в данной ситуации? Что будет если не явится в срок? Заранее спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    16.04.2015 20:46

    Здравствуйте. Просто игнорируйте

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение