Возможно ли устроиться в ФСИН РФ с сохранением звания и выслуги лет при переезде из Украины?

• г. Николаев

Я служу в пенитенциарной службе Украины, звание капитан, могу ли я при переселении в рф и получении гражданства рф, устроится во ФСИН с сохранением выслуги лет, получении того же звания, что имею на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически устроиться во ФСИН может любой гражданин нашей страны подходящий под необходимые условия. Какое звание у вас будет и будет ли сохранение выслуги лет - это вряд ли.