При постановке на биржу труда выяснилось, что я являюсь учредителем организации, которая обанкротилась

• г. Великий Новгород

При постановке на биржу труда выяснилось, что я являюсь учредителем организации, которая обанкротилась, и как сказали в налоговой инспекции,поданы документы в 2008 году но до конца не доведено.Как мне выйти из учредителей или есть др. варианты для постановки на биржу?

Я являюсь учредителем Акционерного общества, в настоящее время все свои акции мною проданы. Подскажите как можно выйти из учредителей Акционерного общества и исключить меня из акционеров, а также из выписки из ЕГРЮЛ. Мне это необходимо для постановки в центр занятости в качестве безработного, поскольку в выписки из ЕГРЮЛ я числюсь учредителем, центр занятости мне отказывает в постановке на учет в качестве безработного.

Я был учредителем ООО в 1993 году вышел из состава учредителей получил дивиденты по тем временам. На сегодняшний день в нологовой выписке я числюсь как один из учредителе. Я могу обратиться к остальным учредителям с этой выпиской и получить дивиденты так как все еще числюсь учредителем. В этой компании я давно не работаю.

Мне отказали в постановке на биржу труда. Мотивация: я являюсь учредителем ЗАО

ЗАО три года не ведет никакой деятельности но осталась существовать в едином Государственном реестре. На мой вопрос в налоговый орган почему фирма которая уже три года не подает сведений в налоговую инспекцию не снята с учета в Гос. реестре мне ответили не ваше дело. КАК МНЕ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ.

Дд. Отказали в постановке на учёт в качестве безработного в связи с тем, что я, являюсь учредителем. Вышла из состава учредителей. Как повторно подать заявление? Отозвать предыдущие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь учредителем гаражного кооператива. При устройстве на гос. службу мне нужно выйти из учредителей. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение