8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2650консультаций за 24 часа
ИРИНА, г. Пермь
ИРИНА Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 21:51
номер вопроса №6605956
прочитан 35 раз

Хотели узнать есть ли какие нибудь поправки.

Есть ли поправки пр ст.158.1 если осуждены был осуждение условно в 2014 году на 8 мес условно с испытательным сроком на 2 года в 2015 году не пришёл на отметку и условный срок отменили. Хотели узнать есть ли какие нибудь поправки. У него имеются ещё 2 маленьких ребенка 4 месяца если это может чем то помочь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Липецк  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 314 Личная консультация
    17.04.2015 22:05

    Здравствуйте!

    Скорее всего Вы имеете ввиду ст. 158 ч. 1 УК РФ, так как ст. 158.1 там отсутствует.

    Последний раз изменения в ч. 1 данной статьи вносились в декабре 2011 года, с тех пор ничего не менялось.

    То, что у Вашего мужа имеются малолетние дети должно было уже учитываться судом при вынесении приговора, так что теперь это обстоятельство ничем помочь не может.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    ИРИНА Россия, г. Пермь
    23.04.2015 в 20:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение