Влияют ли неоплаченные штрафы на допуск к экзамену по ПДД и получение водительских прав?

• г. Москва

Допускаюсь ли я к сдаче экзамена, если есть неоплаченный штраф за нарушение пдд? и выдадут ли мне права если есть неоплаченные штрафы административные, которые не относятся к гибдд (штрафы за нарушение общественного порядка) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Да, допускаетесь 2) Да