Почему в Росси отраслей права больше чем видов юридической ответственности?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Этого не может быть логически - даже если на каждую отрасль по одному виду деятельности их уже будет равное количество. А на практике на каждую отрасль очень много видов деятельности - например гражданское право включает - сделки, договоры, наследство.. и т.д.

система права включает отрасли, институты, нормы

Только не понял я к чему этот вопрос