8 800 505-92-64
135 юристов сейчас на сайте
2579консультаций за 24 часа
НАДЕЖДА, г. Ленинск
НАДЕЖДА Россия, г. Ленинск
16.04.2015 в 21:03
номер вопроса №6606179
прочитан 497 раз

Статья 162 часть 3 попадает под амнистию в амнистия 2015 к 70 летию победы

если его осудили на 7 лет и уже отсидел 5 лет он был, в горячих точках в чеченской войне, ранения есть.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение