Возможности гражданина РФ по использованию автомобиля приобретенного в Прибалтике со временной доверенностью

• г. Москва

Я гражданин Р.Ф хочу приобрести автомобиль в Прибалтике (не растаможенный, на прибалтийских номерах) В Прибалтике на меня выписана генеральная доверенность сроком на 10 лет. Вопрос-смогу ли я ездить в Р.Ф,как долго? Пройти техосмотр и застраховать автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, но нужна растаможа

Не хочу я растаможивать..весь вопрос в том смогу ли я здесь ездить по доверенности и с какими трудностями столкнусь при этом