8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я обратился с жалобой на действия сотрудников областного ГИБДД, но ответ получил, в срок превышающий намного 1 месяц.

Более того, из содержание ответа я понял, что проверка не проводилась, т к лица указанные в жалобе не опрашивались. Убедительная просьба опубликовать иск о признании незаконным бездействия УГИБДД, выразившееся в нарушении сроков ответа и отказа в рассмотрении жалобы.

Александр, г. Котово
Александр Россия, г. Котово
16.04.2015 в 21:31
номер вопроса №6606364
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Это и была жалоба в вышестоящий орган ответа, о ней я и пошу

Александр, г. Котово
Александр Россия, г. Котово
16.04.2015 в 21:46
номер вопроса №6606512
  • Подавайте заявление в суд в порядке главы 25 ГПК РФ это не исковое производство поэтому подаете не иск а заявление срок рассмотрения 10 дней Удачи

    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    16.04.2015 21:50

Порекомендуйте где есть образец подобного заявлегния

Александр, г. Котово
Александр Россия, г. Котово
16.04.2015 в 21:55
номер вопроса №6606586

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение