8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Квартира в общей долевой собственности по 1/2 доли с бывшей супругой 2 к.

квартира. Порядок пользования спорным жилым помещением не определен. Мать второго собственника проживает там незаконно. При подаче мною иска в суд о выселении ее матери, второй собственник заявила что мама не проживает там, а вещи подарила ей. Вывозить их отказывается. Перенесла их все в одну из комнат. Как быть? Ведь порядок пользования не определен, как заставить из вывезти вещи?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
16.04.2015 в 21:39
номер вопроса №6606460
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение