Определение правильной цены при разделе имущества - оценка имущества и учет неизвестных сумм на вкладах ответчика

• г. Москва

Какую цену иска правильно (определить) указать при разделе имущества? Есть уже оцененное общее имущество и есть вклады на ответчике, на которых имелись денежные средства в неизвестном истцу количестве.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Цена иска-1\2 часть от стоимости имущества,размер вклада уточните через судебный запрос.

Здравствуйте.

По стоимости имущества

Это лучший ответ

Укажите ту стоимость , которая Вам известна. В отношении остальной части возможно мировое соглашение и, возможно, пошлину платить не надо будет (дополнительную). Часто это большие деньги.

Спасибо за ответы! Получается, что написать цену иска по 1\2 имущества, а затем доплатить госпошлину соразмерно по результатам судебного запроса о вкладах?

Здравствуйте! Да, именно так и нужно сделать.