Я замужем, машина оформлена на мужа, купили бланк доверенности на управление тс, заполнили.

• г. Москва

Я замужем, машина оформлена на мужа, купили бланк доверенности на управление тс, заполнили. Нужно ли её нотариально заверять? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Марина, доверенность на управлением ТС не требует нотариального заверения и может быть ыдана на срок не более 3-х лет. И еще обязательно проверьте, что бы была указана дата ее выдачи, т.к. без этой даты доверенность не действительна...

Д. Лебедев.