Возможно ли официальное членство в автономной некоммерческой организации с аналогичным статусом Общественной организации?

• г. Тюмень

Можно ли в автономной некоммерческой организации (которая предоставляет услуги по своей форме) сделать официальное членство как у Общественной организации?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите внимательно фз "О некоммерческих организациях". Там и так есть "условно" членство