Как вернуть водительское удостоверение досрочно, если оно было лишено на год?

• г. Москва

Мужа лишили прав на 1 год. за оставление места дтп. на данный момент мы уехали из России на длительный срок. В отпуск планируем приехать на родину. Но до конца срока лишения остается 3 месяца. Может ли он досрочно вернуть вод. удостоверение? Иначе придется ждать еще год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет