Возможное наказание за дачу взятки в размере 20000 тыс руб по судебной практике

• г. Москва

Исходя из судебных практик, дадут ли наказание в виде лишения свободы или условно, при даче взятки должностному лицу в размере 20000 тыс руб? Судимости ранее не было, было признание и имеются характеристики с места работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, если правильно провести линию защиты, характеристики, соглашения и т.д.

Елен, на условный срок вполне реально выйти, и да, тут много зависит от линии защиты.