Как правильно запросить проверку данных больничных в министерство здравоохранения при отсутствии сотрудника на работе?

• г. Москва

Сотрудник в течение месяца не появлялся на работе, недавно передал 3 больничных, но на работе так и не появляется. Подскажите, как правильно сделать запрос в министерство здравоохранения для проверки данных больничных?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.