Как подтвердить РВП после истечения года без справки о доходах?

• г. Ивантеевка

У мужа 4 мая заканчивается 1 год после получения рвп. Теперь надо подтверждают, но справку о доходах не можем предоставить ни он ни я,что делать в этом случае? Вообще есть возможность что-то сделать? Рвп получен на 3-и года. Из всего уже прочитанного мной я поняла только, что его выдворят из страны и не дадут въехать 3-и года. Это так? Или все же есть возможность что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Продлите

Здравствуйте. Если есть такая возможность - займите временно сумму, равную 12 прожиточным минимумам в Вашем регионе, положите на счёт в банк, открытый на имя иностранного гражданина. Справку банковскую о состоянии счёта отнесёте в УФМС. Принять обязаны