Как подтвердить РВП после истечения года без справки о доходах?

• г. Ивантеевка

У мужа 4 мая заканчивается 1 год после получения рвп. Теперь надо подтверждают, но справку о доходах не можем предоставить ни он ни я,что делать в этом случае? Вообще есть возможность что-то сделать? Рвп получен на 3-и года. Из всего уже прочитанного мной я поняла только, что его выдворят из страны и не дадут въехать 3-и года. Это так? Или все же есть возможность что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Продлите

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если есть такая возможность - займите временно сумму, равную 12 прожиточным минимумам в Вашем регионе, положите на счёт в банк, открытый на имя иностранного гражданина. Справку банковскую о состоянии счёта отнесёте в УФМС. Принять обязаны

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины. Студент очного (дневного) отделения, получаю диплом об окончании института. Есть РВП (получила по замужеству на граждане РФ) на 3 года, и через год после обучения надо было сдать справку о доходах, чего не делала. Интересует какой будет штраф, если просрочено на пол года. И как предоставить справку, если студент? Можно ли справку о доходах мужа или на сколько сейчас надо открывать счет в банке? И не выдворят ли меня за такую задержку справки из страны?

В перечне документов для получения ВНЖ другой страны есть справка об отсутствии судимости. Более года назад мною был получен штраф за безбилетный проезд в метро. Отразится ли это в справке и если нет, есть ли возможность того, что они сделают запрос в мвд и это помешает получению внж?

Мой муж гражданин Молдавии, я русская, в декабре заканчивается рвп, их местного Уфмс пришло письмо о том сто надо представить справку о доходах или докумен подтверждающий размер и источник дохода, но за все это время он не работал официально и щас работает не официально, что делать? У нас ребенок 2 года, я сижу в дикрете.

Живу с РВП уже год хочу подавать на ВНЖ... За 2016 надо предоставить справку о доходах но официально я работал пол года и есть справка 2 НДФЛ за эти пол года с общей суммой дохода 193 тыс... могу ли с этой справкой подать заявление на ВНЖ если нет то какие варианты у меня есть?!

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Я гр России супруг гр Украины, рвп заканчивается в мае 2020 года. Но, в прошлом году предоставили справку о доходах с опозданием и заплатили штраф, в этом году не предоставили вообще, так вышло, что нет возможности, как можно снова подать на рвп, и нужно ли выезжать? Нужно ли приехать в фмс платить штраф? Могут ли депортировать?

Вот уже прошел почти год после получения РВП. Нужна справка о доходах, официально нигде не Работа, но мне родители все время присылают переводом деньги (10.000 руб.) т.е прожит. Минимум покрывается. Вопрос: можно ли предоставить не выписку из банка о доходах, а вот эти вот квитанции, которые подтверждают что я получала перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получил РВП в декабре 2014 года, теперь нужно подтверждать доход, как это сделать и до какого месяца в этом году? И ВООБЩЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ рвп. Спасибо.

У маня есть РВП с 2016 года и есть справка 2 НДФЛ за 2016 год. Так получилось, что в 2017 году я не работала, как подтвердить РВП и нет соответственно этой справки. Что мне делать?

Я гражданка Украины, муж и ребенок, которому 1 год, граждане РФ! Я получила РВП уже как год, работать я не могу, т.к.маленький ребенок! Муж работает не официально! И мне отказали подтверждать проживание, т.к. нет справки о доходах! Подскажите, что делать? Неужели меня выдворят с РФ? Я хотела предоставить выписку из банка о личных сбережениях, но в ФМС сказали что так не нельзя! Как мне теперь поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение