8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 2000 году родила сына и написала отказ от него как узнать он усыновлён или в деддоме.

Инна, г. Брест
Инна Беларусь, г. Брест
16.04.2015 в 23:07
номер вопроса №6607029
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не понятна причина, по которой коллега решила, что ребенок уже усыновлен....

    Поиски ребенка Вам необходимо начинать именно с родильного дома, где он был оставлен и прослеживать цепочку от родильного дома до дома малютки, детского дома....

    Если не усыновлен,найдете.... Все документы по детям хранятся длительное время.

    Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    17.04.2015 00:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение